чип конд. 1206 X7R 0.15uF 10% 50V (CC1206KKX7R9BB154), CC1206, YAGEO
Код товара: 141587
2,90
Р
за 1 шт.
от 30 шт. - 2,50
Р
На складе: 308
Емкость
0.15 мкФ
Напряжение
50 В