чип конд. 1206 X7R 0.47uF 10% 25V (CC1206KRX7R8BB474), CC1206, YAGEO
Код товара: 141590
3,80
Р
за 1 шт.
от 35 шт. - 3,19
Р
На складе: 24
В корзину
Производитель
: YAGEO
Наименование
Значение
Емкость
0.47 мкФ
Напряжение
25 В