чип конд. 1206 NP0 82pF 5% 50V (CC1206JRNPO9BN820), CC1206, YAGEO
Код товара: 142153
2,28
Р
за 1 шт.
от 30 шт. - 1,83
Емкость
82 пФ
Напряжение
50 В