чип конд. 1206 X7R 1200pF 10% 50V (CC1206KRX7R9BB122), CC1206, YAGEO
Код товара: 142173
3,64
Р
за 1 шт.
от 50 шт. - 3,04
Емкость
1200 пФ
Напряжение
50 В