чип конд. 1206 X7R 0.22uF 10% 50V (CC1206KKX7R9BB224), CC1206, YAGEO
Код товара: 142192
4,50
Р
за 1 шт.
от 10 шт. - 4,00
Р
На складе: 21
Емкость
0.22 мкФ
Напряжение
50 В