чип конд. 1206 NP0 100pF 5% 100V (CC1206JRNPO0BN101), CC1206, YAGEO
Код товара: 176807
5,76
Р
за 1 шт.
от 20 шт. - 5,31
Р
На складе: 667
В корзину
Производитель
: YAGEO
Наименование
Значение
Емкость
100 пФ
Напряжение
100 В