чип конд. 1206 X5R 100uF 20% 6.3V (CL31A107MQHNNNE), CC1206, SAM
Код товара: 192910
18,80
Р
за 1 шт.
На складе: 41
В корзину
Производитель
: SAM
Наименование
Значение
Емкость
100 мкФ
Напряжение
6.3 В