чип конд. 1206 X7R 0.01uF 10% 100V (CL31B103KCCNNNC), CC1206, SAM
Код товара: 194556
4,25
Р
за 1 шт.
от 15 шт. - 3,87
Р
В корзину
Емкость
0.01 мкФ
Напряжение
100 В