чип конд. 1206 X7R 4.7uF 10% 50V (GRM31CR71H475KA12L), CC1206, MURATA
Код товара: 196550
9,90
Р
за 1 шт.
от 20 шт. - 8,90
Емкость
4.7 мкФ
Напряжение
50 В