чип конд. 1206 X7R 1000pF 10% 2000V (CL31B102KJHNNNE), CC1206, SAM
Код товара: 196774
9,50
Р
за 1 шт.
от 10 шт. - 8,50
Р
На складе: 80
В корзину
Производитель
: SAM
Наименование
Значение
Емкость
1000 пФ
Напряжение
2000 В