чип конд. 1206 X7R 10uF 10% 50V (CL31B106KBHNNNE), CC1206, SAM
Код товара: 202927
13,50
Р
за 1 шт.
Р
На складе: 412
В корзину
Емкость
10 мкФ
Напряжение
50 В