чип конд. 1210 X7R 1.0uF 10% 50V (CL32B105KBHNNNE), CC1210, SAM
Код товара: 149039
12,90
Р
за 1 шт.
Р
На складе: 524
В корзину
Емкость
1 мкФ
Напряжение
50 В