К78-36-450-35.0 5% (JFS12A6356J000000B), [~450В] [35мкФ] [пласт.][90*45mm] [клеммы] , JB
Код товара: 207392
318,00
Р
за 1 шт.
Р
На складе: 2
В корзину
Описание и характеристики
Производитель
: JB
Характеристики
: [~450В] [35мкФ] [пласт.][90*45mm] [клеммы]
Наименование
Значение
Емкость
35 мкФ
Напряжение
450 В