ГЕРКОН MK04-1A66B-500W, [1гр. на замыкание] [МДС: 10-15] [500мА.] [макс. напряж. 200В.] [10Вт.], MEDER
Товара нет в наличии. Можно оформить под заказ.
Описание и характеристики
Производитель
: MEDER
Характеристики
: [1гр. на замыкание] [МДС: 10-15] [500мА.] [макс. напряж. 200В.] [10Вт.]