BLM21RK102SN1D фильтр ферритовый, 1KOhm 25% 100MHz 200mA 500mOhm, MURATA
Код товара: 176754
3,90
Р
за 1 шт.
от 10 шт. - 3,50
Р
На складе: 69
В корзину
Описание и характеристики
Производитель
: MURATA
Характеристики
: 1KOhm 25% 100MHz 200mA 500mOhm