чип конд. 0603 NP0 100pF 5% 50V (CL10C101JB8NNNC), CC0603, SAM
Код товара: 105181
1,20
Р
за 1 шт.
от 20 шт. - 1,00
Р
В корзину
Производитель
: SAM
Наименование
Значение
Емкость
100 пФ
Напряжение
50 В