чип конд. 0603 NP0 100pF 5% 50V (CC0603JRNPO9BN101), CC0603, YAGEO
Код товара: 142025
0,35
Р
за 1 шт.
от 30 шт. - 0,30
Емкость
100 пФ
Напряжение
50 В