чип конд. 0603 NP0 5.6pF +/-0.25pF 50V (CL10C5R6CB8NNNC), CC0603, SAM
Товара нет в наличии.
Производитель
: SAM
Наименование
Значение
Емкость
5.6 пФ
Напряжение
50 В