чип конд. 0603 NP0 5.6pF +/-0.25pF 50V (CC0603CRNPO9BN5R6), CC0603, YAGEO
Код товара: 146553
0,49
Р
за 1 шт.
от 30 шт. - 0,41
Р
На складе: 258
В корзину
Производитель
: YAGEO
Наименование
Значение
Емкость
5.6 пФ
Напряжение
50 В