чип конд. 0603 NP0 8.2pF +/-0.25pF 50V (CL10C8R2CB8NNNC), CC0603, SAM
Код товара: 124787
0,90
Р
за 1 шт.
от 20 шт. - 0,80
Р
На складе: 10
В корзину
Производитель
: SAM
Наименование
Значение
Емкость
8.2 пФ
Напряжение
50 В