чип конд. 0603 NP0 8.2pF +/-0.25pF 50V (CC0603CRNPO9BN8R2), CC0603, YAGEO
Код товара: 146558
0,60
Р
за 1 шт.
от 50 шт. - 0,50
Р
На складе: 40
В корзину
Производитель
: YAGEO
Наименование
Значение
Емкость
8.2 пФ
Напряжение
50 В