чип конд. 0603 NP0 1000pF 5% 50V (CL10C102JB8NNNC), CC0603, SAM
Код товара: 131828
0,60
Р
за 1 шт.
от 30 шт. - 0,50
Р
На складе: 164
В корзину
Емкость
1000 пФ
Напряжение
50 В