чип конд. 0603 NP0 1000pF 5% 50V (CC0603JRNPO9BN102), CC0603, YAGEO
Код товара: 142030
0,46
Р
за 1 шт.
от 20 шт. - 0,38
Р
На складе: 95
Емкость
1000 пФ
Напряжение
50 В