чип конд. 0603 NP0 220pF 5% 50V (CC0603JRNPO9BN221), CC0603, YAGEO
Код товара: 142027
0,35
Р
за 1 шт.
от 30 шт. - 0,30
Р
На складе: 50
Емкость
220 пФ
Напряжение
50 В