чип конд. 0603 NP0 220pF 5% 50V (CL10C221JB8NNNC), CC0603, SAM
Код товара: 203700
1,40
Р
за 1 шт.
от 30 шт. - 1,20
Р
На складе: 414
В корзину
Емкость
220 пФ
Напряжение
50 В