чип конд. 0805 NP0 56pF 5% 50V (CL21C560JBANNNC), CC0805, SAM
Код товара: 124848
2,40
Р
за 1 шт.
от 15 шт. - 2,00
Р
На складе: 72
В корзину
Емкость
56 пФ
Напряжение
50 В