чип конд. 0805 NP0 56pF 5% 50V (CC0805JRNPO9BN560), CC0805, YAGEO
Код товара: 142075
1,60
Р
за 1 шт.
от 30 шт. - 1,30
Емкость
56 пФ
Напряжение
50 В