чип конд. 0805 X7R 0.47uF 10% 50V (CC0805KKX7R9BB474), CC0805, YAGEO
Код товара: 174731
2,90
Р
за 1 шт.
от 10 шт. - 2,50
Р
На складе: 67
Емкость
0.47 мкФ
Напряжение
50 В