чип конд. 0805 X7R 0.47uF 10% 50V (CL21B474KBFNNNE), CC0805, SAM
Код товара: 194658
2,50
Р
за 1 шт.
от 10 шт. - 2,30
Р
На складе: 244
В корзину
Емкость
0.47 мкФ
Напряжение
50 В