чип конд. 0805 X5R 22uF 20 % 6.3V ( GRM21BR60J226ME39L), CC0805, MURATA
Код товара: 182308
4,90
Р
за 1 шт.
от 10 шт. - 4,40
Р
На складе: 240
В корзину
Емкость
22 мкФ
Напряжение
6.3 В