чип конд. 0805 X5R 22uF 20 % 6.3V ( CL21A226MQQNNNE), CC0805, SAM
Товара нет в наличии.
Производитель
: SAM
Наименование
Значение
Емкость
22 мкФ
Напряжение
6.3 В