чип конд. 1206 NP0 1000pF 5% 50V (GRM3195C1H102JA01D), CC1206, MURATA
Товара нет в наличии.
Производитель
: MURATA
Наименование
Значение
Емкость
1000 пФ
Напряжение
50 В