чип конд. 1206 NP0 1000pF 5% 50V (CC1206JRNPO9BN102), CC1206, YAGEO
Код товара: 136532
5,92
Р
за 1 шт.
от 15 шт. - 5,16
Емкость
1000 пФ
Напряжение
50 В