чип конд. 1206 X7R 1.0uF 10% 50V (GRM31MR71H105KA88L), CC1206, MURATA
Код товара: 130230
8,90
Р
за 1 шт.
от 10 шт. - 7,90
Р
На складе: 786
Емкость
1 мкФ
Напряжение
50 В