чип конд. 1206 X7R 1.0uF 10% 50V (CC1206KKX7R9BB105), CC1206, YAGEO
Код товара: 136538
7,44
Р
за 1 шт.
от 20 шт. - 6,68
Р
На складе: 457
Емкость
1 мкФ
Напряжение
50 В