чип конд. 1206 X7R 2.2uF 10% 50V (CC1206KKX7R9BB225), CC1206, YAGEO
Код товара: 130231
7,50
Р
за 1 шт.
от 10 шт. - 6,50
Р
На складе: 110
Емкость
2.2 мкФ
Напряжение
50 В