чип конд. 1206 X7R 2.2uF 10% 50V (C3216X7R1H225K160AB), CC1206, TDK
Товара нет в наличии.
Производитель
: TDK
Наименование
Значение
Емкость
2.2 мкФ
Напряжение
50 В