чип конд. 1206 X7R 1000pF 10% 50V (CC1206KRX7R9BB102), CC1206, YAGEO
Код товара: 142172
3,80
Р
за 1 шт.
от 15 шт. - 3,34
Емкость
1000 пФ
Напряжение
50 В