чип конд. 1206 X7R 1000pF 10% 50V (C1206C102K5RAC7800), CC1206, KEMET
Товара нет в наличии.
Производитель
: KEMET
Наименование
Значение
Емкость
1000 пФ
Напряжение
50 В