чип конд. 1206 X7R 0.47uF 10% 50V (C3216X7R1H474K160AA), CC1206, TDK
Товара нет в наличии.
Производитель
: TDK
Наименование
Значение
Емкость
0.47 мкФ
Напряжение
50 В