чип конд. 1206 X7R 0.47uF 10% 50V (CL31B474KBHNNNE), CC1206, SAM
Код товара: 196629
3,90
Р
за 1 шт.
от 10 шт. - 3,60
Р
На складе: 144
В корзину
Емкость
0.47 мкФ
Напряжение
50 В