чип конд. 1210 X7R 4.7uF 10% 50V (GRM32ER71H475KA88L), CC1210, MURATA
Код товара: 143960
18,50
Р
за 1 шт.
Р
На складе: 246
В корзину
Производитель
: MURATA
Наименование
Значение
Емкость
4.7 мкФ
Напряжение
50 В