чип конд. 1210 X7R 4.7uF 10% 50V (CC1210KKX7R9BB475), CC1210, YAGEO
Товара нет в наличии.
Производитель
: YAGEO
Наименование
Значение
Емкость
4.7 мкФ
Напряжение
50 В