чип конд. 0402 X7R 0.1uF 10% 16V (CL05B104KO5NNNC), CC0402, SAM
Товара нет в наличии.
Производитель
: SAM
Наименование
Значение
Емкость
0.1 мкФ
Напряжение
16 В