чип конд. 0402 X7R 0.1uF 10% 16V (GRM155R71C104KA88D), CC0402, MURATA
Код товара: 196734
0,90
Р
за 1 шт.
от 30 шт. - 0,75
Р
На складе: 455
Емкость
0.1 мкФ
Напряжение
16 В