чип конд. 0402 X7R 0.10uF 10% 16V (CC0402KRX7R7BB104), CC0402, YAGEO
Код товара: 161794
0,50
Р
за 1 шт.
На складе: 2602
В корзину
Производитель
: YAGEO
Наименование
Значение
Емкость
0.1 мкФ
Напряжение
16 В