чип конд. 0402 X7R 0.1uF 10% 50V (GCM155R71H104KE02D), CC0402, MURATA
Товара нет в наличии.
Производитель
: MURATA
Наименование
Значение
Емкость
0.1 мкФ
Напряжение
50 В