чип конд. 0402 X7R 0.1uF 10% 50V (CC0402KRX7R9BB104), CC0402, YAGEO
Код товара: 196799
0,35
Р
за 1 шт.
от 50 шт. - 0,30
Емкость
0.1 мкФ
Напряжение
50 В