чип конд. 0402 X7R 0.1uF 10% 50V (GRM155R71H104KE14D), CC0402, MURATA
Код товара: 197923
0,35
Р
за 1 шт.
от 30 шт. - 0,30
Р
На складе: 2
Емкость
0.1 мкФ
Напряжение
50 В