чип конд. 0805 X7R 1.0uF 10% 25V (CC0805KKX7R8BB105), CC0805, YAGEO
Код товара: 161913
2,25
Р
за 1 шт.
На складе: 2197
Емкость
1 мкФ
Напряжение
25 В